Назад
logo

Подробная информация о корзине:

Кол-во товаров: На сумму:
0 позиций 0.00 руб

Информационные статьи

Статьи

Надежная основа вашей крыши

Надежная основа вашей крыши Выбор кровельных покрытий для обустройства домов в коттеджном и малоэтажном строительстве очень велик. Сейчас одним из самых современных и популярных вариантов является использование гибкой черепицы. Материал обладает такими неоспоримыми преимуществами как надежность, долговечность, простота монтажа, а кроме того, представлен в изысканных цветовых решениях и разнообразных формах. Планируя украсить свой дом гибкой черепицей важно помнить, что есть определенные требования к выбору основания, на которое будет смонтирован материал. 

13.05.2019

Как подготовиться к проведению кровельных работ

Укладка кровли – это работа, требующая высокого профессионализма, ведь она призвана обеспечить надежный, долговечный и качественный результат. Кровля должна не просто защищать дом от дождя, снега и ветра, но и обеспечивать правильный теплообмен в помещении, предохранить дом от промерзания, образования конденсата, сырости, плесени, грибка и гниения деревянных поверхностей. Поэтому проведение таких работ требует применения качественных материалов и тщательной подготовки специалиста.

14.05.2019

Кровельные проходки ТЕХНОНИКОЛЬ - универсальные решения для быстрого монтажа

Кровля - важный элемент жизнеобеспечения всего дома. На крышу выходят вентиляционные каналы, необходимые для создания комфорта внутри здания и правильного влажностного режима в чердачном помещении, а также телевизионные антенны. Самое важное здесь - обеспечить надежную гидроизоляцию кровельных проходок, то есть переход коммуникаций из внутреннего пространства здания на кровлю с гибкой черепицей ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS. 


31.05.2019

ОСНОВНЫЕ ТЕРМИНЫ И СВОЙСТВА ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ

КАМЕННАЯ ВАТА

Каменная вата - это волокнистый неорганический материал, основным сырьем для производства которого служат горные изверженные
породы - базальт, диабаз, габбро. Для производства ваты в целях получения определённых свойств используют также добавки из осадочных пород - известняк, доломит. Каменную вату часто называют базальтовой.

13.09.2019

Как выбрать мансардные окна

Перед покупкой окна для крыши FAKRO необходимо определиться с размером окна, полезной площадью остекления, назначением помещения и способом открывания. Технические характеристики окон рассмотрены в сравнительной таблице.

24.06.2019